G672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宝鸡南 北京西 6小时45分钟 08:26 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 08:26 08:26 10
2 岐山 08:38 08:40 2
3 杨陵南 08:54 08:56 2
4 西安北 09:23 09:27 4
5 灵宝西 10:06 10:08 2
6 渑池南 10:36 10:38 2
7 巩义南 11:05 11:07 2
8 郑州东 11:36 11:39 3
9 新乡东 11:59 12:01 2
10 鹤壁东 12:17 12:19 2
11 邯郸东 12:47 13:02 15
12 石家庄 13:41 13:48 7
13 保定东 14:24 14:28 4
14 北京西 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999