G672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宝鸡南 北京西 6小时41分钟 08:30 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 -- 08:30 10
2 岐山 08:42 08:44 2
3 杨陵南 08:58 09:00 2
4 西安北 09:27 09:33 6
5 灵宝西 10:12 10:14 2
6 洛阳龙门 10:55 10:57 2
7 郑州东 11:35 11:39 4
8 新乡东 11:59 12:01 2
9 鹤壁东 12:17 12:19 2
10 邯郸东 12:47 13:02 15
11 石家庄 13:41 13:48 7
12 保定东 14:24 14:28 4
13 北京西 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999