车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 13:55 13:55 10
2 石家庄 14:33 14:43 10
3 保定东 15:18 15:20 2
4 白洋淀 15:35 15:37 2
5 霸州西 15:55 15:57 2
6 胜芳 16:13 16:15 2
7 天津西 16:31 16:40 9
8 滨海西 17:01 17:07 6
9 唐山 17:28 17:35 7
10 滦河 17:52 17:54 2
11 北戴河 18:13 18:15 2
12 秦皇岛 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线