车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 08:18 08:18 10
2 北戴河 08:29 08:31 2
3 滦河 08:49 08:51 2
4 唐山 09:09 09:11 2
5 滨海北 09:27 09:29 2
6 天津西 09:53 10:14 21
7 白沟 10:51 10:53 2
8 白洋淀 11:03 11:05 2
9 保定东 11:21 11:37 16
10 正定机场 12:04 12:10 6
11 石家庄 12:24 12:38 14
12 邢台东 13:05 13:11 6
13 邯郸东 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999