G6728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 邯郸东 4小时44分钟 08:18 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 08:18 10
2 北戴河 08:29 08:31 2
3 滦河 08:49 08:51 2
4 唐山 09:09 09:11 2
5 滨海北 09:27 09:29 2
6 天津西 09:53 10:17 24
7 白沟 10:54 10:56 2
8 白洋淀 11:06 11:08 2
9 保定东 11:24 11:35 11
10 石家庄 12:14 12:17 3
11 邢台东 12:44 12:46 2
12 邯郸东 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999