G6728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 邯郸东 4小时57分钟 08:25 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 08:25 10
2 北戴河 08:36 08:39 3
3 滦河 08:57 08:59 2
4 唐山 09:17 09:19 2
5 滨海北 09:35 09:38 3
6 天津西 10:02 10:05 3
7 胜芳 10:22 10:25 3
8 白沟 10:49 10:53 4
9 白洋淀 11:03 11:05 2
10 保定东 11:21 11:37 16
11 正定机场 12:04 12:10 6
12 石家庄 12:24 12:37 13
13 高邑西 12:52 12:54 2
14 邯郸东 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999