G673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 宝鸡南 6小时46分钟 14:28 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 14:28 10
2 高碑店东 14:58 15:00 2
3 保定东 15:16 15:18 2
4 石家庄 15:54 15:56 2
5 邢台东 16:24 16:34 10
6 安阳东 17:02 17:11 9
7 郑州东 17:54 17:57 3
8 洛阳龙门 18:33 18:35 2
9 西安北 19:51 20:11 20
10 咸阳西 20:23 20:25 2
11 杨陵南 20:43 20:45 2
12 岐山 20:59 21:01 2
13 宝鸡南 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999