G673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 宝鸡南 6小时58分钟 13:50 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:50 13:50 10
2 涿州东 14:15 14:25 10
3 石家庄 15:16 15:27 11
4 邯郸东 16:06 16:08 2
5 鹤壁东 16:35 16:37 2
6 新乡东 16:53 16:55 2
7 郑州东 17:16 17:31 15
8 洛阳龙门 18:08 18:10 2
9 华山北 19:07 19:09 2
10 西安北 19:37 19:57 20
11 岐山 20:33 20:35 2
12 宝鸡南 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999