G673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 宝鸡南 7小时22分钟 14:28 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:28 14:28 10
2 高碑店东 14:58 15:00 2
3 保定东 15:16 15:18 2
4 石家庄 15:54 15:56 2
5 邢台东 16:24 16:34 10
6 安阳东 17:02 17:11 9
7 鹤壁东 17:26 17:28 2
8 新乡东 17:44 17:46 2
9 郑州东 18:09 18:16 7
10 洛阳龙门 18:52 18:54 2
11 华山北 19:47 19:49 2
12 渭南北 20:07 20:09 2
13 西安北 20:27 20:47 20
14 咸阳秦都 20:59 21:01 2
15 杨陵南 21:19 21:21 2
16 岐山 21:35 21:37 2
17 宝鸡南 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999