G6734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邯郸东 北京西 2小时45分钟 09:29 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 09:29 09:29 10
2 邢台东 09:45 09:54 9
3 高邑西 10:11 10:13 2
4 石家庄 10:29 10:35 6
5 正定机场 10:49 10:51 2
6 保定东 11:17 11:19 2
7 高碑店东 11:36 11:38 2
8 涿州东 11:47 11:49 2
9 北京西 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线