G674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宝鸡南 北京西 7小时3分钟 15:48 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 15:50 15:50 10
2 岐山 16:02 16:04 2
3 杨陵南 16:18 16:20 2
4 西安北 16:47 16:58 11
5 渭南北 17:14 17:16 2
6 华山北 17:33 17:35 2
7 三门峡南 18:01 18:03 2
8 洛阳龙门 18:34 18:36 2
9 郑州东 19:14 19:19 5
10 新乡东 19:39 19:41 2
11 鹤壁东 19:57 19:59 2
12 邯郸东 20:26 20:28 2
13 石家庄 21:07 21:12 5
14 保定东 21:48 21:50 2
15 涿州东 22:11 22:26 15
16 北京西 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999