G674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宝鸡南 北京西 6小时47分钟 16:22 23:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡南 16:22 16:22 10
2 杨陵南 16:44 16:46 2
3 咸阳秦都 17:05 17:07 2
4 西安北 17:19 17:24 5
5 渭南北 17:40 17:42 2
6 华山北 18:00 18:02 2
7 三门峡南 18:28 18:30 2
8 洛阳龙门 19:01 19:03 2
9 郑州东 19:41 19:46 5
10 鹤壁东 20:17 20:19 2
11 邢台东 20:57 21:02 5
12 高邑西 21:20 21:31 11
13 石家庄 21:46 21:49 3
14 保定东 22:24 22:27 3
15 北京西 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999