车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:29 10
2 红安西 13:51 13:53 2
3 麻城北 14:07 14:09 2
4 六安 14:54 14:56 2
5 合肥南 15:25 15:33 8
6 南京南 16:22 16:24 2
7 镇江南 16:44 16:48 4
8 丹阳北 16:59 17:01 2
9 无锡东 17:24 17:26 2
10 苏州北 17:37 17:39 2
11 上海虹桥 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999