车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 13:35 13:35 10
2 六安 14:53 14:55 2
3 合肥南 15:24 15:28 4
4 南京南 16:17 16:23 6
5 镇江南 16:43 16:48 5
6 丹阳北 16:59 17:01 2
7 无锡东 17:24 17:26 2
8 苏州北 17:37 17:39 2
9 上海虹桥 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999