G676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 4小时56分钟 08:38 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:38 08:38 10
2 苏州北 09:01 09:03 2
3 无锡东 09:13 09:24 11
4 常州北 09:41 09:43 2
5 镇江南 10:00 10:02 2
6 南京南 10:23 10:25 2
7 全椒 10:45 10:52 7
8 合肥南 11:24 11:32 8
9 六安 12:00 12:03 3
10 金寨 12:22 12:24 2
11 麻城北 12:55 12:59 4
12 武汉 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999