G6762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时39分钟 08:00 10:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 08:00 10
2 武当山西 08:10 08:12 2
3 丹江口 08:25 08:27 2
4 谷城北 08:38 08:40 2
5 襄阳东 09:03 09:07 4
6 枣阳 09:22 09:28 6
7 随州南 09:49 09:51 2
8 汉口 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999