G6763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时46分钟 11:08 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 11:08 11:08 10
2 孝感东 11:33 11:35 2
3 安陆西 11:53 11:55 2
4 随州南 12:10 12:12 2
5 枣阳 12:32 12:34 2
6 襄阳东 12:49 12:57 8
7 谷城北 13:19 13:21 2
8 丹江口 13:32 13:34 2
9 十堰东 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999