车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:30 08:30 10
2 苏州北 08:53 08:59 6
3 无锡东 09:09 09:11 2
4 常州北 09:28 09:35 7
5 镇江南 09:53 10:00 7
6 南京南 10:20 10:27 7
7 肥东 11:08 11:10 2
8 合肥南 11:22 11:31 9
9 六安 11:59 12:01 2
10 金寨 12:18 12:20 2
11 麻城北 12:55 12:57 2
12 武汉 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999