G678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时36分钟 13:35 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:35 10
2 六安 14:53 14:55 2
3 合肥南 15:24 15:28 4
4 南京南 16:17 16:23 6
5 镇江南 16:43 16:52 9
6 常州北 17:10 17:16 6
7 无锡东 17:32 17:35 3
8 苏州北 17:46 17:48 2
9 上海虹桥 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999