车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴东 09:58 09:58 10
2 兴山 10:13 10:15 2
3 保康县 10:38 10:40 2
4 南漳 10:58 11:00 2
5 襄阳东 11:17 11:21 4
6 枣阳 11:35 11:37 2
7 随州南 11:58 12:00 2
8 云梦东 12:21 12:23 2
9 汉口 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999