车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 13:25 10
2 安陆西 14:04 14:06 2
3 随县 14:25 14:27 2
4 枣阳 14:43 14:45 2
5 襄阳东 15:00 15:07 7
6 南漳 15:24 15:31 7
7 保康县 15:49 15:52 3
8 神农架 16:06 16:16 10
9 兴山 16:30 16:36 6
10 巴东 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999