车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴东 -- 17:27 10
2 兴山 17:42 17:44 2
3 神农架 17:58 18:00 2
4 保康县 18:14 18:16 2
5 襄阳东 18:46 18:50 4
6 随州南 19:20 19:22 2
7 孝感东 19:49 19:52 3
8 汉口 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999