车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:03 08:03 10
2 孝感东 08:30 08:32 2
3 随州南 09:01 09:04 3
4 枣阳 09:25 09:34 9
5 襄阳东 09:49 09:53 4
6 南漳 10:09 10:20 11
7 保康县 10:39 10:49 10
8 神农架 11:03 11:05 2
9 兴山 11:18 11:20 2
10 巴东 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999