车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴东 19:15 19:15 10
2 兴山 19:30 19:32 2
3 神农架 19:46 19:48 2
4 保康县 20:02 20:04 2
5 襄阳东 20:34 20:38 4
6 随州南 21:08 21:10 2
7 孝感东 21:37 21:39 2
8 汉口 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999