G679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时25分钟 17:31 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:31 17:31 10
2 保定东 18:12 18:14 2
3 石家庄 18:50 18:53 3
4 高邑西 19:08 19:10 2
5 邯郸东 19:39 19:41 2
6 鹤壁东 20:10 20:19 9
7 郑州东 20:52 20:55 3
8 洛阳龙门 21:31 21:33 2
9 渑池南 21:52 21:54 2
10 西安北 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999