G6807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时45分钟 10:50 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 10:50 10
2 孝感东 11:15 11:17 2
3 随州南 11:45 11:47 2
4 枣阳 12:08 12:10 2
5 襄阳东 12:24 12:30 6
6 谷城北 12:53 12:55 2
7 丹江口 13:06 13:08 2
8 武当山西 13:21 13:23 2
9 十堰东 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999