G6807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时47分钟 10:48 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 10:48 10:48 10
2 孝感东 11:15 11:17 2
3 安陆西 11:36 11:38 2
4 随州南 11:53 11:55 2
5 襄阳东 12:25 12:30 5
6 谷城北 12:53 12:55 2
7 丹江口 13:06 13:08 2
8 武当山西 13:21 13:23 2
9 十堰东 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999