G6808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时29分钟 11:00 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 11:00 10
2 武当山西 11:10 11:12 2
3 丹江口 11:25 11:27 2
4 襄阳东 11:56 12:00 4
5 枣阳 12:15 12:17 2
6 随州南 12:37 12:39 2
7 云梦东 13:01 13:03 2
8 汉口 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999