G6808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时37分钟 11:00 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 11:00 11:00 10
2 武当山西 11:10 11:12 2
3 丹江口 11:25 11:27 2
4 谷城北 11:38 11:40 2
5 襄阳东 12:03 12:07 4
6 随州南 12:37 12:39 2
7 安陆西 12:55 12:57 2
8 汉口 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999