G681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 长治东 4小时35分钟 16:58 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:58 10
2 高碑店东 17:28 17:30 2
3 石家庄 18:17 18:20 3
4 太原南 19:42 19:50 8
5 晋中 20:03 20:05 2
6 太谷东 20:19 20:21 2
7 榆社西 20:38 20:40 2
8 武乡 20:54 20:56 2
9 襄垣东 21:15 21:17 2
10 长治东 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999