G6812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时40分钟 07:30 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 07:30 10
2 武当山西 07:40 07:42 2
3 丹江口 07:55 07:57 2
4 谷城北 08:08 08:10 2
5 襄阳东 08:33 08:36 3
6 枣阳 08:51 08:53 2
7 孝感东 09:36 09:38 2
8 天河机场 09:55 09:57 2
9 汉口 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线