G6813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时34分钟 09:03 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:03 10
2 孝感东 09:28 09:30 2
3 随州南 09:58 10:00 2
4 枣阳 10:20 10:22 2
5 襄阳东 10:37 10:40 3
6 丹江口 11:09 11:11 2
7 武当山西 11:24 11:26 2
8 十堰东 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999