G6813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时35分钟 09:03 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:03 10
2 孝感东 09:28 09:30 2
3 随州南 09:58 10:00 2
4 枣阳 10:20 10:22 2
5 襄阳东 10:37 10:41 4
6 丹江口 11:10 11:12 2
7 武当山西 11:25 11:27 2
8 十堰东 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999