车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 10:02 10:02 10
2 孝感东 10:27 10:29 2
3 云梦东 10:41 10:43 2
4 随州南 11:04 11:06 2
5 襄阳东 11:36 11:40 4
6 谷城北 12:03 12:05 2
7 丹江口 12:16 12:18 2
8 武当山西 12:31 12:33 2
9 十堰东 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线