G6814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时41分钟 10:30 13:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 10:30 10:30 10
2 武当山西 10:40 10:42 2
3 丹江口 10:55 10:57 2
4 谷城北 11:08 11:10 2
5 襄阳东 11:33 11:37 4
6 安陆西 12:18 12:20 2
7 孝感东 12:37 12:39 2
8 天河机场 12:56 12:58 2
9 汉口 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线