G6815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时29分钟 09:26 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:26 10
2 安陆西 10:05 10:07 2
3 随州南 10:22 10:24 2
4 襄阳东 10:54 10:58 4
5 谷城北 11:21 11:23 2
6 丹江口 11:34 11:36 2
7 十堰东 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999