G6815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时31分钟 09:25 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 09:25 09:25 10
2 随州南 10:16 10:18 2
3 枣阳 10:38 10:40 2
4 襄阳东 10:55 10:59 4
5 谷城北 11:22 11:24 2
6 丹江口 11:35 11:37 2
7 十堰东 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999