车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 11:00 11:00 10
2 武当山西 11:10 11:12 2
3 丹江口 11:25 11:27 2
4 谷城北 11:38 11:40 2
5 襄阳东 12:03 12:07 4
6 枣阳 12:22 12:24 2
7 随州南 12:44 12:46 2
8 安陆西 13:02 13:04 2
9 云梦东 13:15 13:17 2
10 孝感东 13:28 13:31 3
11 汉口 13:57 13:57 0
客户服务电话 4007-999-999