G6819

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时35分钟 09:54 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 09:54 09:54 10
2 天河机场 10:06 10:08 2
3 随州南 10:49 10:51 2
4 枣阳 11:11 11:13 2
5 襄阳东 11:28 11:32 4
6 谷城北 11:55 11:57 2
7 武当山西 12:16 12:18 2
8 十堰东 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999