G682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长治东 北京西 4小时36分钟 07:05 11:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长治东 -- 07:05 10
2 襄垣东 07:21 07:23 2
3 武乡 07:42 07:44 2
4 晋中 08:16 08:18 2
5 太原南 08:32 08:41 9
6 石家庄 10:02 10:09 7
7 定州东 10:32 10:39 7
8 保定东 10:57 10:59 2
9 北京西 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999