车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 13:04 13:04 10
2 武当山西 13:14 13:16 2
3 谷城北 13:35 13:37 2
4 襄阳东 14:00 14:04 4
5 枣阳 14:19 14:21 2
6 安陆西 14:52 14:54 2
7 云梦东 15:05 15:07 2
8 汉口 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线