G6820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时27分钟 12:50 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 12:50 10
2 武当山西 13:00 13:02 2
3 丹江口 13:15 13:17 2
4 襄阳东 13:46 13:50 4
5 随州南 14:20 14:22 2
6 天河机场 15:02 15:04 2
7 汉口 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999