G6821

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时48分钟 13:30 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 13:30 10
2 天河机场 13:42 13:44 2
3 孝感东 14:01 14:03 2
4 随州南 14:31 14:33 2
5 枣阳 14:53 14:55 2
6 襄阳东 15:10 15:14 4
7 谷城北 15:37 15:39 2
8 丹江口 15:50 15:52 2
9 武当山西 16:05 16:07 2
10 十堰东 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线