G6821

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时42分钟 15:33 18:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 15:33 10
2 天河机场 15:45 15:47 2
3 随州南 16:28 16:30 2
4 枣阳 16:50 16:52 2
5 襄阳东 17:07 17:11 4
6 谷城北 17:34 17:36 2
7 丹江口 17:47 17:49 2
8 武当山西 18:02 18:04 2
9 十堰东 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999