车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 16:00 10
2 武当山西 16:10 16:12 2
3 丹江口 16:25 16:27 2
4 谷城北 16:38 16:40 2
5 襄阳东 17:03 17:07 4
6 枣阳 17:22 17:25 3
7 云梦东 18:02 18:05 3
8 汉口 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999