G6822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时38分钟 18:31 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 18:31 10
2 武当山西 18:41 18:43 2
3 谷城北 19:02 19:04 2
4 襄阳东 19:27 19:30 3
5 随州南 20:00 20:02 2
6 安陆西 20:18 20:23 5
7 天河机场 20:54 20:56 2
8 汉口 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999