G6822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时38分钟 18:30 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 18:30 10
2 武当山西 18:40 18:42 2
3 谷城北 19:01 19:03 2
4 襄阳东 19:26 19:30 4
5 枣阳 19:45 19:47 2
6 安陆西 20:18 20:23 5
7 天河机场 20:54 20:56 2
8 汉口 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999