G6823

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时41分钟 15:59 18:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 15:59 15:59 10
2 孝感东 16:24 16:26 2
3 随州南 16:54 16:56 2
4 枣阳 17:16 17:18 2
5 襄阳东 17:33 17:36 3
6 谷城北 17:59 18:01 2
7 丹江口 18:12 18:14 2
8 武当山西 18:27 18:29 2
9 十堰东 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线