G6823

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时29分钟 13:00 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 13:00 13:00 10
2 随州南 13:49 13:51 2
3 襄阳东 14:21 14:25 4
4 谷城北 14:48 14:50 2
5 丹江口 15:01 15:03 2
6 武当山西 15:16 15:18 2
7 十堰东 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999