G6824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时37分钟 17:00 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 17:00 10
2 武当山西 17:10 17:12 2
3 谷城北 17:31 17:33 2
4 襄阳东 17:56 18:00 4
5 随州南 18:30 18:32 2
6 孝感东 19:00 19:04 4
7 天河机场 19:21 19:24 3
8 汉口 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线