G6824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时28分钟 16:00 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 16:00 10
2 丹江口 16:18 16:20 2
3 谷城北 16:31 16:33 2
4 襄阳东 16:56 17:00 4
5 枣阳 17:15 17:17 2
6 随州南 17:37 17:39 2
7 汉口 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999