车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 17:00 10
2 孝感东 17:25 17:27 2
3 随州南 17:55 17:57 2
4 襄阳东 18:27 18:31 4
5 谷城北 18:54 18:56 2
6 丹江口 19:07 19:09 2
7 武当山西 19:22 19:24 2
8 十堰东 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线