G6829

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时41分钟 20:00 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 20:00 10
2 天河机场 20:12 20:14 2
3 孝感东 20:31 20:33 2
4 随州南 21:01 21:03 2
5 枣阳 21:23 21:25 2
6 襄阳东 21:40 21:44 4
7 谷城北 22:07 22:09 2
8 丹江口 22:20 22:22 2
9 十堰东 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线