G6829

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时29分钟 17:20 19:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 17:20 10
2 随州南 18:09 18:11 2
3 枣阳 18:31 18:33 2
4 襄阳东 18:49 18:53 4
5 丹江口 19:21 19:23 2
6 武当山西 19:36 19:38 2
7 十堰东 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999