G683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京丰台 晋城东 5小时3分钟 12:34 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 12:34 10
2 保定东 13:12 13:18 6
3 正定机场 13:45 13:58 13
4 石家庄 14:11 14:16 5
5 阳泉北 14:56 15:00 4
6 太原南 15:45 15:50 5
7 武乡 16:31 16:33 2
8 长治东 17:01 17:03 2
9 高平东 17:25 17:27 2
10 晋城东 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999