G683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 晋城东 5小时14分钟 12:19 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 12:19 12:19 10
2 高碑店东 12:49 13:03 14
3 保定东 13:19 13:22 3
4 石家庄 13:58 14:16 18
5 太原南 15:38 15:46 8
6 武乡 16:27 16:29 2
7 长治东 16:57 16:59 2
8 高平东 17:21 17:23 2
9 晋城东 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999