G6830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时37分钟 20:00 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 20:00 10
2 武当山西 20:10 20:12 2
3 丹江口 20:25 20:27 2
4 谷城北 20:38 20:40 2
5 襄阳东 21:03 21:07 4
6 枣阳 21:22 21:24 2
7 随州南 21:44 21:46 2
8 汉口 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线