G6832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时30分钟 10:43 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 10:43 10
2 谷城北 11:08 11:10 2
3 襄阳东 11:34 11:38 4
4 随县 12:04 12:06 2
5 随州南 12:15 12:17 2
6 孝感东 12:44 12:46 2
7 汉口 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999