车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 15:20 15:20 10
2 随州南 16:09 16:11 2
3 枣阳 16:32 16:34 2
4 襄阳东 16:48 16:52 4
5 谷城北 17:15 17:17 2
6 丹江口 17:28 17:30 2
7 武当山西 17:43 17:45 2
8 十堰东 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线