车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 12:00 12:00 10
2 武当山西 12:10 12:12 2
3 丹江口 12:25 12:27 2
4 谷城北 12:38 12:40 2
5 襄阳东 13:03 13:07 4
6 随州南 13:37 13:39 2
7 安陆西 13:55 13:57 2
8 云梦东 14:08 14:10 2
9 孝感东 14:21 14:23 2
10 汉口 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线