车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 晋城东 -- 11:25 10
2 高平东 11:36 11:38 2
3 长治东 12:01 12:03 2
4 榆社西 12:41 12:43 2
5 太谷东 13:00 13:03 3
6 太原南 13:24 13:32 8
7 阳泉北 14:18 14:21 3
8 石家庄 15:00 15:04 4
9 保定东 15:39 15:42 3
10 北京丰台 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999