车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 19:10 19:10 10
2 武当山西 19:20 19:22 2
3 丹江口 19:35 19:37 2
4 谷城北 19:48 19:50 2
5 襄阳东 20:13 20:17 4
6 随州南 20:47 20:49 2
7 安陆西 21:05 21:07 2
8 孝感东 21:24 21:26 2
9 汉口 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线