G6842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时42分钟 09:54 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 09:54 09:54 10
2 武当山西 10:04 10:06 2
3 丹江口 10:19 10:21 2
4 谷城北 10:32 10:34 2
5 襄阳东 10:57 11:01 4
6 枣阳 11:16 11:18 2
7 随州南 11:38 11:40 2
8 安陆西 11:56 11:58 2
9 汉口 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999