G6843

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时37分钟 13:00 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 13:00 13:00 10
2 云梦东 13:33 13:35 2
3 随州南 13:56 13:58 2
4 枣阳 14:19 14:21 2
5 襄阳东 14:35 14:39 4
6 谷城北 15:02 15:04 2
7 丹江口 15:15 15:17 2
8 十堰东 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999