车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 17:30 10
2 武当山西 17:40 17:42 2
3 丹江口 17:55 17:57 2
4 襄阳东 18:26 18:30 4
5 随州南 19:00 19:02 2
6 孝感东 19:30 19:32 2
7 汉口 19:58 20:28 30
8 武汉 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线