G6844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 汉口 2小时41分钟 16:03 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 16:03 16:03 10
2 丹江口 16:21 16:23 2
3 谷城北 16:34 16:36 2
4 襄阳东 17:00 17:05 5
5 随县 17:31 17:33 2
6 随州南 17:42 17:44 2
7 安陆西 18:00 18:05 5
8 汉口 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999