G6845

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时28分钟 19:06 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 19:06 19:06 10
2 孝感东 19:31 19:33 2
3 随州南 20:01 20:03 2
4 襄阳东 20:33 20:37 4
5 谷城北 21:00 21:02 2
6 丹江口 21:13 21:15 2
7 十堰东 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999