G6847

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时38分钟 17:18 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 17:18 17:18 10
2 孝感东 17:43 17:47 4
3 随州南 18:15 18:18 3
4 襄阳东 18:48 18:52 4
5 谷城北 19:15 19:17 2
6 丹江口 19:28 19:30 2
7 武当山西 19:43 19:45 2
8 十堰东 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999