G6847

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 十堰东 2小时49分钟 17:14 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 17:14 10
2 孝感东 17:39 17:41 2
3 云梦东 17:53 17:56 3
4 随州南 18:17 18:19 2
5 襄阳东 18:49 18:59 10
6 谷城北 19:22 19:24 2
7 丹江口 19:35 19:37 2
8 武当山西 19:50 19:52 2
9 十堰东 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999