车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 07:28 07:28 10
2 武当山西 07:38 07:40 2
3 丹江口 07:53 07:55 2
4 谷城北 08:06 08:08 2
5 襄阳东 08:31 08:35 4
6 随州南 09:05 09:07 2
7 云梦东 09:29 09:31 2
8 孝感东 09:42 09:44 2
9 汉口 10:12 10:12 0
客户服务电话 4007-999-999