G685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 汉中 7小时23分钟 13:15 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:15 10
2 高碑店东 13:45 13:47 2
3 定州东 14:16 14:18 2
4 石家庄 14:40 14:45 5
5 邢台东 15:13 15:15 2
6 邯郸东 15:31 15:41 10
7 安阳东 15:58 16:00 2
8 新乡东 16:26 16:28 2
9 郑州东 16:49 16:55 6
10 洛阳龙门 17:31 17:33 2
11 华山北 18:29 18:32 3
12 西安北 19:04 19:28 24
13 汉中 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999